четверг, 31 марта 2011 г.

Текстильный крэйзи-календарь - 2011

Из блога "Лоскутные заметки":
"Проект родился из заинтересованности моих одноклубниц двумя вещами - текстильным календарем и техникой "crazy quilt".
Вот и будем в течении 2011 года шить текстильный крэйзи-календарь. Каждый месяц по определенной схеме, в определенной цветовой гамме. Ткани подбирает каждый сам, сам же выбирает, как будет украшен квилт.
Если вас заинтересовал проект - присоединяйтесь. Я буду в блоге выкладывать схемы месяца и писать цвета, в которых шьем. Записи можно будет найти под тэгом "крэйзи-календарь"."

2 комментария:

  1. Добрый вечер! Дорогие авторы, по правилам интернет-общения, копируемые материалы в обязательном порядке должны иметь прямую ссылку на сайт или блог, откуда материал копируется. И уж никак запись из моего блога не может быть размещена под авторством кого-либо из вас.
    Буду очень признательна, если вы напишите, что материал взят из блога "Лоскутные записки" - http://klaptik-loskutok.blogspot.com/ с добавдлением прямой ссылки на материал и указанием атора. Или вообще удалите эту запись. Давайте уважать друг друга.

    ОтветитьУдалить
  2. Злата, простите великодушно! Конечно же мы допишем. Цель Календаря - не присвоение материалов или авторских текстов, а наоборот, рассказать о рукодельных событиях на авторских сайтах и блогах.

    ОтветитьУдалить